Vorstand

Christiane Kickum

Geschäftsführende Vorsitzende
Telefon:
09 06/ 789-103
E-Mail:
christiane.kickum@donauwoerth.de

Markus M. Sommer

Vorsitzender
Telefon:
0175 / 15 50 669
E-Mail:
info@sommerbild.net

Thomas Deuter

Schatzmeister
Telefon:
09 06/ 781-144
E-Mail:
thomas.deuter@spk-don.de

Tobias Merkle

Schriftführer
Telefon:
09 06/ 80 05
E-Mail:
t.merkle@merkle-druck.de

Thomas Schröttle

Wirtschaftsreferent Stadtrat - Leerstandsmanagement
Telefon:
09 06 / 70 69 311
E-Mail:
tschroettle@telemeter.de

PLATZHALTER

Armin Neudert

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 789-0
E-Mail:
buero.oberbuergermeister@donauwoerth.de

Harald Altstetter

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
090 70 / 90 060
E-Mail:
harald@altstetter.de

Paul Bauch

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 70 65 90
E-Mail:
paul.bauch@wp-bauch.de

Raimund Brechenmacher

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 70 57 6-0
E-Mail:
raimund.brechenmacher@brechenmacher.de

Gerhard Christ

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 24 55 24
E-Mail:
gc.christ@t-online.de

Ingeborg Groß-Ruff

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
0170 / 4869324
E-Mail:
info@blumen-im-hufschmiedhaus.de

Martina Mack

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 70 57 764
E-Mail:
kontakt@diemayrei.de

Michael Öhlhorn

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
01 77/ 71 67 683
E-Mail:
michael@oehlhorn.de

Alex Orgis

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
01 77/ 71 67 683
E-Mail:
alex.orgis@onlinehome.de

Hubert Ost

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
0906/ 7804-0
E-Mail:
hubert.ost@rvb-donauwoerth.de

Birgit Rössle

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 42 03
E-Mail:
roessle-gartenbau@t-online.de

Joachim Schoser

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 70 92 399
E-Mail:
joachim@schoser.com

Matthias Stark

Mitglied des erweiterten Vorstandes
Telefon:
09080 / 923 89-50
E-Mail:
info@donau-ries-aktuell.de

Ulrike Steger

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 789-150
E-Mail:
ulrike.steger@donauworth.de

Nicole Wermuth

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 70 01 10
E-Mail:
nicole.wermuth@points-lebedew.de

Günther Zwettler

Mitglied des erweiterten Vorstands
Telefon:
09 06/ 70 59 715
E-Mail:
guenther.zwettler@woha.de

Robert J. Ebner

Ehrenvorsitzender
Telefon:
09 06/ 2 10 11
E-Mail:
robertjebner@storr.de