Projektleiter

Ph.D. Tamara Haein

Projektleitung Integrationsprojekte mit Menschen mit Migrationshintergrund
Telefon:
0906 789-105
E-Mail:
tamara.haein@email. de

Oliver Sporr

Projektleiter "Online"
Telefon:
0906 / 999 847 12
E-Mail:
oliver.sporr@remax.de

Matthias Stark

Projektleiter "Donauwörther Fashion Star"
Telefon:
09080 / 923 89-50
E-Mail:
info@donau-ries-aktuell.de

Peter Hurle

Projektleiter Oldtimertag
E-Mail:
peter.hurle@gmx.de

Heinrich Robert

Projektleiter Gastronomie
Telefon:
0906 / 206 361 38
E-Mail:
info@cafe-lakami.de

Harald Altstetter

Projektleiter Kinder- und Jugendtag
Telefon:
(09070) 900 60
E-Mail:
harald@altstetter.de

Raimund Brechenmacher

Projektleiter Handwerkertage
Telefon:
(0906) 705760
E-Mail:
raimund.brechenmacher@brechenmacher.de

Gerhard Christ

Projektleiter Ostereiermarkt und Inselfest mit trad. Fischerstechen
Telefon:
(0175) 7179240
E-Mail:
gerhard_christ@web.de

Ingeborg Groß-Ruff

Projektleiterin AG Weihnachten
Telefon:
0170 / 486 9324
E-Mail:
ingeborg.groß-ruff@t-online.de

Jutta Micello

Projektleiter Sonnenstraße
Telefon:
0906 / 9999 128
E-Mail:
info@mio-stile-micello.de

Martina Mack

Projektleiterin AG Weihnachten
Telefon:
(0906) 70 57 73
E-Mail:
kontakt@diemayrei.de

Alex Orgis

Projektleiter Kunst- und Lichternacht
Telefon:
(0906) 7059632
E-Mail:
alex.orgis@onlinehome.de

Hubert Ost

Projektleiter Mitgliederwerbung u. -betreuung
Telefon:
(0906) 7804-176
E-Mail:
hubert.ost@rvb-donauwoerth.de

Michael Öhlhorn

Projektleiter Ökomarkt
Telefon:
+49 (0177) 7167683
E-Mail:
Michael@Oehlhorn.de

Birgit Rößle

Projektleiterin Osterbrunnen
Telefon:
(0906) 4203
E-Mail:
roessle-gartenbau@t-online.de

Doris Marchadier

Projektleiterin Gesundheitstage
Telefon:
0906 7006293
E-Mail:
marchadier@t-online.de

Ulrike Steger

Projektleiterin *donauwörther10er* und gemeinsame Projektwerbung CID/Stadt, Maimarkt
Telefon:
0906 / 789-150
E-Mail:
ulrike.steger@donauwoerth.de

Nicole Wermuth

Projektleiter/in Automeile (Neuwagen)
Telefon:
(0906) 70 01 10
E-Mail:
Nicole.Wermuth@points-lebedew.de

Günther Zwettler

Projektleiter Flohmarkt i.d. Bahnhofstraße
Telefon:
(0906) 7059715
E-Mail:
Guenther.Zwettler@woha.de